Обсуждение на русском/ For Russian language

Status
Not open for further replies.

CyberMama

New member
В целом ничё так двиг, славненько ;-) simple test links
simple image test
logo1w.png


Kier, good job!!!
 
Угу. Сегодня поставил 4.0.7. Думал, вздохну свободно. Но обнаружил баг, который помечен fixed в 4.0.4. На обновление форума ушел час работы.
 
вобла 4 стала очень тяжелой, тяжелее я бы даже сказал IPB 3 хотя у IPB далеко не маленькие требования.Хотел себе взять 4 но вовремя сумел остановиться, сейчас жду XF
 
Интересно можно ли будет вырубить русские урлы, но чтоб в них не было всяких знаков вопросов.
 
Угу. Сегодня поставил 4.0.7. Думал, вздохну свободно. Но обнаружил баг, который помечен fixed в 4.0.4. На обновление форума ушел час работы.
я не хочу его корячить, 7й не встал, задолбался, хочу кого-нибудь нагрузить)
 
Приехали, лицуха на бету стоит 100 баков, а после релиза 140, ахренеть, дорого сцуко .....
 
Приехали, лицуха на бету стоит 100 баков, а после релиза 140, ахренеть, дорого сцуко .....
Это не лицензия на бету, читайте внимательнее. Это лицензия на финал. Покупателям будет доступна и бета тоже. В течение 24 часов после начала продаж ее можно будет купить за $100. Потом за $140.
 
Чо-чо!11 Тест, тест. Я так понимаю поюзать не купив не удастся? Как там с шаблонизации? Я имею ввиду не тупое впихивание между шапкой и дном сайта, а изменение интерфейса.
 
Видно не удастся. Если не считать варианта с тестом нуленой версии, а потом покупкой лицензии, если понравится.
 
Только потом за это уже надо будет выкинуть 140 баксов. К тому же возможно что цена европейской версии будет дороже.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom