Обсуждение на русском/ For Russian language

Status
Not open for further replies.

CyberMama

New member
В целом ничё так двиг, славненько ;-) simple test links
simple image test
logo1w.png


Kier, good job!!!
 
очень интересно посмотреть как будет реализована система плагинов :) уже хочется чего нить свое под XF портировать )))
Mike сказал что сначала тема компилируется и загружается из БД (а может и не из БД), а плагины уже подключаются потом. Короче говоря никаких правок шаблонов точно не будет.
 
Лето подходит к концу в Великобритании. Желающим помочь с переводом движка большое спасибо. Однако, надо сразу серьёзно подойти к этому вопросу чтобы не получилось "как всегда". Если уважаемый zCarot читает эту тему, не могли бы вы стать координатором и распределить части форума между нами для перевода с конкретными датами завершения? Русский у меня не ахти, но могу занятся этим делом если все будет делаться конкретно.

1. Задал вопрос с просьбой дать дату релиза беты. Можно также связаться с Kier и Mike на прямую с просьбой дать на руки языковые файлы.

2. Надо составить список кто действительно готов взяться за перевод. Сейчас желание принять участие проявили CyberMama, mizter1nho, OldEr и я.
 
Я бы с радостью помог с перевод форума на могучий и родной язык =) Так что меня тоже можно если что считать.
 
Kier сказал что пока релиза (хотя бы беты) не будет, то о переводе можно не думать. Фразы ещё не все написаны чтобы их переводить.
 
здесь визуальный редактор в опере работает, хоть так никогда им и не пользовался
хотелось бы посмотреть на реализацию кода пхп
 
 
я знаю, что это =)
мне интересно глянуть вообще на код движка
 
Q: Is XenForo written in Zend Framework?
 
A: XenForo is not written 'in' Zend Framework. We adhere to some of their conventions and make use of some of their components, but we are not a Zend Framework application per-se.

А про устройство самого форума писали в какой-то теме, но не могу её найти уже. 
 
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom