Обсуждение на русском/ For Russian language

Status
Not open for further replies.

CyberMama

New member
В целом ничё так двиг, славненько ;-) simple test links
simple image test
logo1w.png


Kier, good job!!!
 
Кстати баг исправили :)
This is fixed now. Really weird bug. The word wrap regex was supposed to match \S{50} (50 non-white-space characters), but it seemed to be triggering when it shouldn't. When I flipped it to [^\s]{50}, which is logically identical, it worked correctly.

Also, the reason I couldn't reproduce it was because I was mostly doing tests on my local forum, and it didn't happen there, so it looks like it may be a PCRE bug.
 
Здравствуйте, CyberMama! Если серьезно браться за проект в России, то видимо надо взять домен в зоне .RU. Я не россиянин и зарегистрировать у меня нет возможности. В Кыргызстане масштаб не тот для этого.
гы все домены уже забиты. :-))) xenforo и xenforum и xfsupport (причём последние разошлись за считанные часы)
 
Также хочу присоединиться к товарищам, которые будут заниматься переводом/локализацией сего движка. = )
 
гы все домены уже забиты. )) xenforo и xenforum и xfsupport (причём последние разошлись за считанные часы)
Неудивлен. Хотя можно и другое название для домена использовать. Например, xfru., xenru., xenrusupport.

Также хочу присоединиться к товарищам, которые будут заниматься переводом/локализацией сего движка. = )
Спасибо. Будем благодарны вашей помощи. Разработчики планируют выпустить продукт к концу лета. В Великобритании лето заканчивается 21 сентября. Тогда и возьмемся конкретно за это дело.
 
:eek::eek: 21 сентября не за горами :-))
Вот что мне определенно нравится - так это смайлики - пожалуй одни из лучших дефолтных смайлов на движках (вот ещё в IPB дефолтные смайлы норм. - не уродские)
 
FF 3.6.6 никакого бага не отмечено. Прям уже люблю этот двиг, очень хочется посмотреть на админку и на код! :)
Забыл добавить, с радостью помогу и подключусь к Russian LangPack ;)
 
А еще глядя на этот двиг так и хочется воскликнуть, так вот ты какой должен был бы быть, VB4! :)))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom